Славяния
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Играем дальше? с предложениями и сомнениями все сюда.

Участников: 3

Перейти вниз

Играем дальше? с предложениями и сомнениями все сюда. Empty Играем дальше? с предложениями и сомнениями все сюда.

Сообщение автор Василиса Микулишна Пт Авг 28, 2009 8:08 pm

Приветствую всех игроков, и пожалуй начну сразу с главного.

Игра на форуме по разным причинам как-то потихоньку "заглохла": кто-то не мог, кто-то просто забросил, кто-то по межличностным разногласиям ушел насовсем или временно. Вроде и Кощей появился, но увы и он "сгинул" в реалиях жизненных дебрей. И Змей Горыныч там же почивать изволит. А посему наверное стоит считать эти две вакансии свободными. Но это не суть главное.

Что будем делать с игрой? Все оставшиеся, а их по пальцам можно перечесть, "гуляют" в разных локациях. Вернуться ли другие наши сказочные герои сказать сложно. Остается подумать на тем, а не придумать хотя бы для начала маленький квест, сообразить на "троих" так сказать?

Василиса Микулишна
Поселенец
Поселенец

Количество сообщений : 84
Принадлежность : человек
Возраст : 20
Возможности : деньги: 20 гривен
Дата регистрации : 2008-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Играем дальше? с предложениями и сомнениями все сюда. Empty Re: Играем дальше? с предложениями и сомнениями все сюда.

Сообщение автор Леший Пт Авг 28, 2009 8:16 pm

Всеми деревьями в лесу голосую "за"!
Сообразить на "троих" и разослать приглашения всем игрокам, может кто откликнется.

Предлагаю возможный сюжет:
Жители Славянии замечают, что природа умирает... Вообще-то они привыкли видеть ежегодное умирание старого года и его смену новым годом. Но в этом году волшебные существа чувствуют, что старый год все больше дряхлеет и умирает, а на смену ему все никак не придет новый год. Встревоженные жители отправляют отряд на поиски нового года.
Леший
Леший
Охранитель леса

Количество сообщений : 8
Принадлежность : нечисть
Возраст : 101
Возможности : 1 заклинание
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Играем дальше? с предложениями и сомнениями все сюда. Empty Re: Играем дальше? с предложениями и сомнениями все сюда.

Сообщение автор Род Вт Сен 29, 2009 9:24 am

Я вот ныне вернувшийся. Энное время сможу пожалуй играть... По поводу квеста вариант одобрям-с, только , честно говоря, у меня никаких прикидок на тему и сюжет нету.
Коль у кого мысли есть излагайте, а всенародным голосованием, я думаю, подберем что и куды...
Род
Род
Хранитель Славянии

Количество сообщений : 11
Принадлежность : Бог
Возраст : от сотворения мира
Возможности : Прием жителей в Славянию
Дата регистрации : 2008-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения